Резюме №34721     Обновлено 23 декабря 2015      415    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Новый Уренгой (возможен переезд)

Мужчина, 46 лет, гражданский брак

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

10 месяцев

ноябрь 2014 — август 2015

Начальник участка

ООО "Химмашмонтаж" (Строительство), Нижнекамск

Подготовка, организация и контроль ведение строительно- монтажных работ, распределение задач персоналу в том числе и ИТР на строительстве резервуара этилена;
Контроль и ведение учета по материалам. Ведения табеля, начисление зарплаты. Работа с проектной, сметной документацией. Отслеживание отклонений от плана-графика, внесение корректировок и согласование с участниками проекта.
Решение технических вопросов с заказчиком. Работа с документацией: документооборот с участниками проекта; отчеты о ходе работ; внутренний документооборот; Разработка технических решений, с выполнением авторских листов и согласованием с проектными организациями, службой заказчика и эксплуатирующими организациями. Ведение исполнительной документации ( определения полноты и качества предоставленной документации и соответствие ее СНиП) комплектации документации для сдачи объекта в органы надзора и эксплуатации. Выполнение мероприятий по ОТ и ТБ, пожарной безопасности. Встреча и отправка вахтовых групп сотрудников.


5 месяцев

июль 2014 — ноябрь 2014

Производитель работ, Начальник участка

ООО "Химмашмонтаж" (Строительство), Нижнекамск

Разработка графиков производства работ на участке. Координация процесса строительства. Организация и выполнение СМР в соответствии с действующими строительными нормами и правилами. Работа с проектно-сметной документацией. Подготовка данных для составления КС-2, КС-3. Ведение исполнительной документации: акты, журналы (общие, специальные), исполнительные схемы, реестры. Составление плановых заявок на строительные материалы и механизмы. Ведение табеля учета рабочего времени. Руководство строительными бригадами. Взаимодействие с представителями заказчика и надзорными.


8 месяцев

июль 2013 — март 2014

Начальник участка, Производитель работ

ООО " Энерготехремонт" (Строительство), Магадан

Руководство строительным участком. Обеспечение высокого качества работ. Взаимодействие с представителями проектных организаций для устранения обнаруженных дефектов проектно-сметной документации, принятие решений о необходимости внесений изменений в проектную документацию по строительной части проекта. Контроль выполнения и приемки строительно-монтажных работ в рамках реализуемого инвестиционного проекта. Проверка соответствия объемов и качества выполняемых работ, утвержденной проектно-сметной документации. Разработка и текущая актуализация планов-графиков строительных работ для целей контроля строительства и принятия, своевременных мер по устранению причин, вызывающих срыв сроков. Недопущения применения материалов и изделий, не отвечающих требованиям действующих стандартов и технических условий. Приемка выполненных объемов работ. Проверка исполнительной документации, предоставляемой подрядчиками. Подготовка отчетов для руководства, участие в совместных совещаниях с подрядными организациями.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2003 г.

МГУ им. адм. Невельского Г.И., г. Владивосток

Факультет: Механический

Специальность: Инженер механик



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

MSWord, Excel, Autocad;



 Ключевые навыки и достижения:

НАКС II уровня ОХНВП.(пп.1, 2, 5, 16). Котельное оборудование(пп. 1, 2, 3). Строительные конструкций (пп.1, 3).Знания организация и технологии строительного производства, владения порядком хозяйственных и финансовых взаимоотношений подрядной организации с заказчиком и субподрядчиками, знание технических условий на производстве и приемку строительно-монтажных пусконаладочных работ, отличное чтение сложных строительных чертежей и нормативных документов для строительства СПДС, СНиПов и ГОСТов.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Умение улаживать конфликты; самостоятельно принимать решения; настойчивость в достижении целей; способность к самообучению; взятие ответственности на себя


Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 11 лет
От 90 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 19 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 14 лет

Еще 76 похожих резюме