Резюме №44601     Обновлено 9 февраля 2016      528    
От 70 000 руб/мес
На территории работодателя (готов к командировкам)
Новый Уренгой (возможен переезд)

Мужчина, 38 лет, состою в браке

Дети: есть (2009)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

16 лет

апрель 2008 — наст. время

Мастер ПРР

"Уренгойская Транспортная Компания" (Погрузо Разгрузочная деятельность ТМЦ, Хранение и грузоперевозки ГСМ и ТМЦ), Новый Уренгой

ЗАНИМАЛСЯ ОТГРУЗКОЙ И ПРИЕМОМ, ТОВАРО МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ СО СКЛАДА ПРЕДПРИЯТИЯ НА ОБЬЕКТЫ, КАК ЖЕЛЕЗОДОРОЖНЫМИ ПУТЯМИ ТАК И АВТО ТРАНСПОРТОМ. ОБЕСПЕЧИВАЛ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ТРАНСПОРТНЫМ ЦЕХОМ, С ДИСРЕЧЕРОМ .
ОРГАНИЗОВЫВАЛ ПОГРУЗО-РАЗГРУЗОЧНЫЕ РАБОТЫ: (КОЗЛОВЫЕ КРАНЫ, РДК, ДЭК, АВТО КРАНЫ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ ОТ 25 ДО 50 ТОНН, ТАК ЖЕ В РАБОТЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ АВТОПОГРУЗЧИКИ, КАРЫ И МОБИЛЬНЫЕ КРАНОВЫЕ УСТАНОВКИ)
БЫЛ ЗАКРЕПЛЕН ЗА ВЕДЕНИЕМ ЖУРНАЛОВ ПО «ТБ, ПБ И ОТ», ФИКСАЦИИ И ОСМОТРА «ГЗП» ГРУЗО ЗОХВАТНЫХ ПРИСПОСОБЛЕНИЙ.
ЗАКРЫВАЛ НАРЯДЫ, ВЕЛ ТАБЕЛЬ НА УЧАСТКАХ, ПОДПИСЫВАЛ АКТЫ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ. РУКОВОДИЛ КОЛЛЕКТИВОМ В 50 ЧЕЛОВЕК, КОЛЛИЧЕСТВО КРАНОВ В МОЕМ ПОДЧИНЕНИИ ДОСТИГАЛО 14 ЕДЕНИЦ.
ДЕЙСТВУЮЩАЯ АТТЕСТАЦИЯ ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: А, Б9


1 год

октябрь 2006 — сентябрь 2007

Дежурный Администратор

ООО,,РИО УЛЬЯНОВСК", Тюмень


Образование

Неполное высшее

Дневная(очная) форма обучения

2005 г.

Тюменский Юридический Институт МВД РФ", г. Тюмень

Факультет: Юриспруденция

Специальность: Юрист


Высшее

Заочная форма обучения

2014 г.

Московская Академия Государственного Управления и Права, г. Тюмень

Факультет: Юриспруденция

Специальность: Юрист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Microsoft Office Word, Exсel, Интернет.


Знание иностранных
языков:

Английский (Средний)


Водительские права:

Категории B C (2004 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

*ОАО,,Ямальская Железнодорожная Компания,,(сдал испытания по правилам технической эксплуатации, инструкции по сигнализации, инструкции по движению поездов, Правилам техники безопасности, Правилам безопасности по перевозке опасных грузов железнодорожным транспортом). Удостоверение №605 14.августа.2008г.
*НОУ (НПиДО) Самарский учебно-методический центр автомобильного транспорта. подготовка Специалистов и Руководителей. Удостоверение№0470209-16 .27.февраля.2009г.
*ООО УЦ,, Запсибэнерго,, Мастер ПРР Удостоверение №000588 05.июнь.2009г.
*Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров г. Екатеринбург,,Погрузочно-разгрузочная деятельность применительно к опасным грузам на железнодорожном транспорте,, ПРД ПТ № 00448 11.декабря.2009г.
*,,Погрузочно-разгрузочная деятельность применительно к опасным грузам на железнодорожном транспорте,, в комиссии Уральского управления государственного железнодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. Удостоверение № А-0948 протокол аттестационной комиссии №33-ПРД-А-09. 11декабря 2009г.
*Повышение квалификации работников железнодорожного транспорта необщего пользования, ответственных за погрузку, размещение и крепление грузов в вагонах, контейнерах и выгрузку грузов» Удостоверение ТУ-3/00687 28.мая.2010г.
*Прошел аттестацию «17»04.2015г. в комиссии ОАО «ЯЖДК» в соответствии с Порядком, утвержденным Приказом Министерства России от 11.07.2012г№ 230. Аттестация проводилась на знание технических условий размещения и крепления грузов в вагонах и контейнерах. Свидетельство № ТУ-430
* «Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров» по программе « Повышение квалификации работников железнодорожного транспорта, ответственных за погрузку, размещение, крепление грузов в вагонах, контейнерах и выгрузку грузов» 17.04.2015г Удостоверение № 5/00170


 Ваши хобби, увлечения:

Модернизация плавательных средств,, водный туризм, дайвинг, волейбол,


 Прочие сведения о себе, комментарии:

ВАЖНЫМ КОМПОНЕНТОМ В РАБОТЕ И ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ ЯВЛЯЕТСЯ ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ!! ЭТИ КАЧЕСТВА МНЕ ПРИВИЛИ, КОГДА Я БЫЛ КУРСАНТОМ
« ТЮИ МВД РФ »
МНЕ НРАВИТСЯ, КОГДА Я МОГУ, ПРОЯВИВ ИНИЦИАТИВУ ПРИВНЕСТИ УЛУЧШЕЯ В РАБОТУ.
СЧИТАЮ СЕБЯ ЭРУДИРОВАННЫМ, АККУРАТНЫМ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫМ СОТРУДНИКОМ. МНЕ НЕ ЧУЖДЫ ТАКИЕ КАЧЕСТВА, КАК СПОСОБНОСТЬ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ В НЕСТАНДАРТНЫХ А ПОРОЙ И ТРУДНЫХ СИТУАЦИЯХ!
РАСЧИТЫВАЮ, ЧТО НАКОПЛЕННЫЙ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МНОЮ ОПЫТ, ДАСТ ХОРОШИЕ ВСХОДЫ НА МЕСТЕ НОВОЙ РАБОТЫ И ПОЗВОЛИТ ДОСТИЧЬ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ. Вредных привычек не имею! Готов к переезду в другой город, либо область!


Похожие резюме
Мастер СМР  Новый Уренгой
По договоренности
мужчина, опыт работы более 6 лет
Мастер СМР(Изоляция)  Новый Уренгой
По договоренности
мужчина, опыт работы более 4 лет
Мастер  Новый Уренгой
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 2 лет

Еще 49 похожих резюме