Резюме №61145     Обновлено 14 июня 2016      395    
От 40 000 руб/мес
Новый Уренгой (возможен переезд)

Женщина, 40 лет, состою в браке

Дети: есть (2005 2007)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

17 лет 5 месяцев

декабрь 2006 — наст. время

Воспитатель

МБДОУ « Детский сад «Елочка», Новый Уренгой

- Осуществлять тщательный присмотр за вверенными детьми в строгом соответствии с требованиями инструкции по охране жизни и здоровья детей в помещениях учреждения и на детских прогулочных площадках.
- Следить за состоянием и укреплением здоровья каждого ребенка в группе, совместно с медперсоналом учреждения регулярно проводить комплексные мероприятия, способствующие укреплению здоровья, психофизическому развитию детей, осуществлять гигиенический уход за детьми раннего возраста. Особое внимание уделять детям, пришедшим в детский сад после болезни.
- Планировать и осуществлять воспитательно-образовательную работу в соответствии с программой в тесном контакте с другими воспитателями и специалистами учреждения. Тщательно готовится к проведению занятий.
- Изучать индивидуальные способности, склонности и интересы детей. Умело использовать результаты изучения в своей педагогической деятельности с целью развития каждого ребенка. На основании изучения индивидуальных особенностей детей, рекомендаций психолога проводить коррекционно-развивающую работу со своими воспитанниками.
- Обеспечивать строгое выполнение установленного режима дня и сетки занятий.
- Осуществлять наблюдение за поведением детей в период адаптации, помогать им; в группах раннего возраста вести дневник наблюдений.
- Регулярно информировать руководителя учреждения и старшую медсестру об изменениях в состоянии здоровья детей. Сообщать старшей медсестре об отсутствующих детях, выяснять причину их отсутствия, вести табель учета посещаемости.
- Вести работу с родителями по вопросам воспитания детей в семье, привлекать их к активному сотрудничеству с детским садом. Активно работать с родительским комитетом и отдельными родителями, обеспечивая создание необходимых условий в помещениях группы и на участке для успешной реализации воспитательно-образовательной программы.
- Проявлять выдержку и педагогический такт в общении с детьми и их родителями.
- Выполнять требование руководителя, старшей медсестры, старшего воспитателя, связанные с педагогической работой и охраной жизни и здоровья детей.
- Своевременно и четко вести документацию воспитателя.
- Систематически повышать профессиональную квалификацию и педагогический уровень на курсах, семинарах, открытых просмотрах.
- Участвовать в педсоветах учреждений, методических объединениях в районе, округе, организовывать смотры-конкурсы и выставки детских работ к дням открытых дверей, проводить родительские собрания, участвовать в праздниках.
- Строго выполнять трудовую дисциплину и правила трудового распорядка.
- Обеспечивать санитарно-гигиенический режим в группе.
- Бережно использовать имущество учреждения, методическую литературу, пособия.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2005 г.

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ставропольский государственный университет"., г. Ставрополь

Факультет: Географический

Специальность: : география. Специализация: ландшафтоведение



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Знания: 1С предприятия, Word, Exel, Microsoft office, Power Point


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B (2012 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Награждена: дипломам Лауреата Всероссийского общественного проекта «Трудовая Слава России» и нагрудным знаком «Доброе сердце» за душевную щедрость, профессиональное мастерство и большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.
Награждена почетной грамотой Департамента образования Администрации города Новый Уренгой за большой вклад в развитие образования в городе.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Временно работаю по внутреннему совместительству «специалистом по кадрам» На время отпуска специалиста по кадрам


Похожие резюме
Любая  Новый Уренгой
По договоренности
мужчина,
Любая работа  Новый Уренгой
От 120 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 24 лет
От 60 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 14 лет

Еще 12 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей